Петропавловский «Qyzyljar» уступил хорватскому «Осиеку»

Петропавловский ФК «Qyzyljar» провел первый матч против хорватского «Осиека». Встреча состоялась в столице в рамках второго отборочного тура Лиги чемпионов.

С первой минуты игры наша команда показала слаженную работу и эффективную атаку. Однако, забить гол так и не смогли. Счет открыли хорватские гости во втором тайме матча. Футболист Топчагич стал автором первого гола, направив, поднятый с фланга, мяч головой прямо в ворота. Спустя 18 минут соперники забили 2-й гол. В этой встрече «Qyzyljar» вряд ли остался бы в Лиге, если бы не набрал очков. В этом ему помогла ошибка соперника. На 86-ой минуте игры он забивает автогол.Таким образом, игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Ответная встреча между двумя командами состоится 28 июля.