ФК «Qyzyljar» потерпел первое поражение в сезоне

20:21 13 Апреля 2021

Упустили победу на последних минутах матча. Футболисты «Qyzyljarа» терпят первое поражение в сезоне. В 4 туре Премьер-Лиги на своем поле североказахстанцы уступили клубу «Актобе».

Практически всю игру «орлы» вели в счёте. Единственный гол в составе нашей команды на 66 минуте забил защитник Валерий Каршакевич. Дело шло к очередной победе, однако, в концовке поединка на 90 минуте «Qyzyljar» пропустил обидный мяч. Уже в дополнительное время команда принялась удерживать ничейный счёт, за что в итоге поплатилась. Перед финальным свистком актюбинцы забили второй, победный гол. Счёт встречи 1-2. После 4 туров подопечные Андрея КарпОвича занимают 6 место в турнирной таблице чемпионата. 19 апреля «орлы» сразятся со следующим соперником — столичной «Астаной».

Абай Альжанов

Заместитель акима СКО Гани Ныгыметов встретился со спортсменами ВК «Есиль СК»
В СК проходит чемпионат области по тяжелой атлетике среди юниоров
Североказахстанский боксёр Рахат Кажымуратов стал чемпионом международного турнира по боксу
В 7 туре Премьер-Лиги ФК «Qyzyljar» со счётом 3-0 разгромил «Жетысу»
Североказахстанские волейболисты вернулись в родной Петропавловск
ФК «Qyzyljar» потерпел поражение от «Астаны»
Североказахстанские борцы завоевали призовые места на республиканском турнире
ФК «Qyzyljar» сыграл вничью с алматинским «Kairat»
Североказахстанский борец Нуркожа Кайпанов стал чемпионом Азии
Североказахстанцы привезли 17 медалей с чемпионата РК по спортивно-бальным танцам