ФК «Qyzyljar» потерпел первое поражение в сезоне

Упустили победу на последних минутах матча. Футболисты «Qyzyljarа» терпят первое поражение в сезоне. В 4 туре Премьер-Лиги на своем поле североказахстанцы уступили клубу «Актобе».

Практически всю игру «орлы» вели в счёте. Единственный гол в составе нашей команды на 66 минуте забил защитник Валерий Каршакевич. Дело шло к очередной победе, однако, в концовке поединка на 90 минуте «Qyzyljar» пропустил обидный мяч. Уже в дополнительное время команда принялась удерживать ничейный счёт, за что в итоге поплатилась. Перед финальным свистком актюбинцы забили второй, победный гол. Счёт встречи 1-2. После 4 туров подопечные Андрея КарпОвича занимают 6 место в турнирной таблице чемпионата. 19 апреля «орлы» сразятся со следующим соперником — столичной «Астаной».