Спорт

ХК «Qulager» уверенно одолел усть-каменогорский «Алтай Торпедо»

Важные 6 очков в копилку. Встречи прошли 22 и 23 января. Наши ребята исправили положение и стали чаще забивать соперникам. В первой игре они отправили в ворота хозяев льда 5 шайб. 3 — пропустили.

На следующий день кулагеровцы не стали сбавлять обороты. Подопечные Александра Троицкого доминировали всю игру над противниками. Атакующая линия и защита сыграла выше всяких похвал. Как итог, уверенная разгромная победа со счётом 4-0.

В составе нашей команды отличились нападающие Илья Ахметов, Альберт Вишняков, Станислав Логинов и защитник Федор Хорошев. После двух уверенных побед кулагеровцы закрепились в зоне плей-офф на 7 строчке.

В активе клуба 54 очка. В следующем матче кулагеровцам предстоит встретиться с соперниками из Павлодара. Поединки пройдут 13 и 14 февраля.

Александр Троицкий, главный тренер ХК «Qulager»:

— Мастерства у наших ребят, я считаю, побольше. Мы держали шайбу уверенно, контролировали игру. Поздравил всех с победой с тяжелым выездом. Игры были нелегкими. Из 12 очков мы взяли- 9. Всех болельщиков с победой, спасибо за поддержку.

 

 

 

Айгерим Мукашева