ОбществоНовости МТРК

В канун праздника в гор.акимате прошло торжественное собрание

Две дочери и пять сыновей. Это главное богатство в жизни Шулпан Усеновой. Повод для гордости и бесконечной радости. Она не просто многодетная мама, а еще и успешная женщина. Раньше занималась бизнесом, потом посвятила свою жизнь любимой профессии.

В прошлом году окончила петропавловский медицинский колледж, сейчас работает процедурной медсестрой в детской областной больнице. Говорит, — времени хватает и на своих, и на чужих малышей.

Шулпан Усенова, обладательница подвески «Алтын алқа»:

— Мне очень помогает муж. Он у меня кормит их, обувает, одевает, купает, стирает, все делаем мы 50\50 , даже большую часть делает муж. Дочь у меня врачом в Костанае, сын прораб, с отличием закончил, выбрал эту профессию, ему очень нравится, два сына — чемпионы города и области по боксу, еще два сына тоже идут в этой же сфере.

Надежду Андрусяк отметили благодарностью за высокий профессионализм и добросовестный труд. Женщина больше 10 лет работает штукатуром в ТОО «Основание».

Надежда Андрусяк, штукатур ТОО «Основание»:

— Родители тоже были строителями, и меня привлекла эта профессия. По сей день я на стройке. Поздравляю всех с днем Первого Президента. Я тоже ему очень благодарна, потому что в прошлом году по его программе купила квартиру.

С Днем Первого Президента петропавловцев поздравил аким города Булат Жумабеков. Кроме того, в честь праздника двое госслужащих приняли присягу.

 

 

Алена Хан