Общество

В Петропавловске пройдет ярмарка шуб фабрики «Белка»

Тёплые, стильные, элегантные — это всё о меховых шубах фирмы «Белка Кировская». Компания уже не первый год радует петропавловских модниц высоким качеством, демократичными ценами и широким ассортиментом своей продукции.

Сергей Котов, продавец-консультант:

— Для девушек предлагаем норковые шубы. Модели разные: годе, балетки. В последнее время цвет в моду тоже разный идёт. Получается как графит, снежная королева и песочный цвет очень красивый. Мутоновые шубы тоже есть, много вариантов. 

В гардеробе каждой девушки или женщины должна быть норковая шуба. В ней и в ресторан можно выйти, и в театр, и на деловую встречу. В роскошных мехах любая будет выглядеть как королева. Ещё для деловых модниц есть широкий ассортимент жилеток. Помогут примерить, подскажут, посоветуют. Опытные продавцы-консультанты удовлетворят вкус даже самых привередливых покупателей.

Сергей Котов, продавец-консультант:

— На каждую шубу должны быть кизы. Киз даёт сертификацию, что эта шуба именно натуральная. Во- вторых, чтобы посмотреть качество меха, мы взяли вот эту норковую шубу. Это мех скандинавский. Как я, вообще, узнал? Просто надо взять рукав, немножко его заломать, секунду-две подержать и отпустить. Вы видите, что мех не заломался, не видно. Это говорит, что качество меха тут высокое.

Ноябрь уже подходит к концу, а значит скоро суровая, долгая северная зима окончательно вступит в свои права. Для тех, кто ещё к ней не подготовился, фирма «Белка» дарит такую возможность. С 23 по 25 ноября во Дворце молодёжи будет проходить большая ярмарка.

 

 

Анжелика Сычева