Общество

Ярмарка шуб «Эталон меха» продолжает свою работу в Петропавловске

Анжелика Сычева, корреспондент,

— То ли октябрь, то ли декабрь. Сегодня «осень спорит с зимой» за лидерство. Судя по погоде на улице, блондинке приходить еще рано, но она уже близко. Поэтому пора подумать о теплой одежке.

Более 500 изделий на любой вкус и цвет. Начиная от коротких автоледи, до длинных в пол. Теплые, красивые, удобные и все это о шубах от «Эталона меха». Уже 6 лет фирма радует своих покупательниц прекрасным выбором и хорошим качеством.

Алексей Колмыков, администратор выставки «Эталон меха»:

— Мы уже зарекомендовали себя как фирма, которая предоставляет качество. Люди нам доверяют. Поэтому наши шубы пользуются спросом.

Шикарная норковая шуба с отделкой из рыси — эксклюзив выставки. К тому же мечта любой представительницы слабого пола. Она подойдет не только девушкам, но и женщинам постарше. Цена вполне доступна. Качество тоже не заставляет в себе усомниться, — говорит Алексей Колмыков.

Алексей Колмыков, администратор выставки «Эталон Меха»:

— Данная модель на нашей выставке представлена в единственном экземпляре. Качество норки можно увидеть на подпуши шубы. Мех лоснится. Такая модель представлена с поясом. Любая шуба на нашей выставке имеет штрихкодирование и сертификат.

Несмотря на то, что акцент выставки — на изделия из норки, здесь можно купить и стильные парки.

Анжелика Сычёва, корреспондент:

— Королева меха на протяжении многих лет остается норка. Шубы из нее никогда не выходят из моды. Могут лишь меняться цвет и фасон.  На этой выставке-ярмарке порядка 30 оттенков — от нежно-белого до насыщенного черного.

Миниса Сейтмухамбетова о выставке узнала из объявления. У нее в гардеробе уже есть две меховые красавицы. Шуб много не бывает, — говорит женщина. Третью хочет мутоновую. Главное, чтобы она была современная, модная и удобная.

Прикупить себе новую меховую подружку и получить подарок можно до 27 октября в ТД «Сити молл». Рекомендуем не затягивать с обновкой. Следующую ярмарку «Эталон меха» будет проводить только в следующем году.

 

 

Анжелика Сычева