Здравоохранение

Лучшие специалисты, европейский сервис, ультрасовременное оборудование

Веру Аладинскую в Петропавловске знает каждая женщина. Если не была на приеме, то наверняка слышала от подруг. Врач высшей категории по ультразвуковой диагностике. Ей доверяют самое ценное — здоровье матери и ребёнка.

За 9 месяцев беременности женщины проходят 3 скрининговых обследования. Это позволяет на ранних сроках выявить патологии и назначить правильное и своевременное лечение. Именно этим занимается медицинский центр доктора Аладинской.

Вера Аладинская, директор медицинского центра «New Live Diagnostic»:

— Наш центр открылся 7 мая 2019 года. Сначала он состоял из врача ультразвуковой диагностики, акушера-гинеколога и невропатолога детского, затем мы поняли, что нам нужен неонатолог, и к нашей команде присоединился взрослый травматолог, нейрохирург и детский нефролог.

Узнав об интересном положении, женщины могут наблюдаться у специалистов центра. Но сначала им нужно встать на учет в женской консультации. Сопровождение беременности — это три скрининга и наблюдение у врача-гинеколога.

Лучшие специалисты, европейский сервис и ультрасовременное оборудование. Например, вот этот аппарат для проведения УЗИ — voluson s8. Такого точно нет ни в одной больнице Петропавловска.

Вера Аладинская, директор медицинского центра «New Live Diagnostic:

— Аппарат у нас достойный, который позволяет проводить ультразвуковые исследования беременным женщинам, деткам. Сейчас у нас обучился второй доктор. Она будет проводить все виды УЗИ, брюшной полости, почек, щитовидной железы.

Если раньше в учебных пособиях писали, что патологии можно увидеть только во время третьего скрининга, то сейчас с помощью такого аппарата их видят уже на первом. Кроме этого, здесь работают лучшие в городе специалисты с большим опытом работы.

Принимают здесь и новорождённых. Ангелина Семёнова вместе с дочкой Кирой на приеме у невропатолога третий раз. Говорит, что уже после первого посещения и назначений заметен результат.

Ангелина Семенова:

— С появлением ребенка все родители стараются найти лучших специалистов, чтобы все было качественно, приятно. Мы обратились сюда. Здесь отличный невропатолог, а также УЗИ мы проходили. Здесь очень вежливое обслуживание, отличное оборудование. Нам очень все нравится!

Обратиться здесь можно и к другим специалистам, например — пройти курс массажа или лечебной физкультуры. В качестве комплимента за ожидание врача пациенткам и их спутникам предлагают выпить чашечку ароматного кофе и расслабиться в релаксирующем кресле.

За полгода работы медицинский центр «New Live Diagnostic» оказал около 4 тысяч услуг, сейчас его клиентами являются почти 3 тысячи человек. «Нью лайф диагностик» — единственный в городе медицинский центр, где можно записаться на прием онлайн на сайте. Или по телефонам +7 (7152) 500-999, +7 (700) 500-9997.

Все интересующие вопросы также можно задать в Instagram. Сейчас у «Нью Лайф Диагностик» больше 7 тысяч подписчиков. Он находится в самом центре города, в современном бизнес-центре Квартал по адресу ул. Карима Сутюшева, 60, офис 837.

 

 

Алена Хан