ФК «Кызылжар» встретился с командой «Астана М»

Игра между «Кызылжаром» и командой «Астана М» началась с уверенных атак наших футболистов. Уже на 4-й минуте первый гол забил Павел Кривенцев.
Спустя 30 минут Павел Кривенцев оформил дубль. В ворота столичных гостей он забил мяч с углового.

Болельщиков порадовала такая игра. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Кызылжара». На 48-й минуте встречи футболист «Кызылжара» Момоду Сисей забил третий мяч в ворота соперника. До конца матча гости не смогли ответить. Таким образом, наша команда одержала победу с сухим счетом 3:0.

Павел Кривенцев, нападающий команды » Qyzyljar»:

— Игра прошла сегодня хорошо. Готовность соперников неплохая. В первую очередь хочу выразить огромную благодарность болельщикам, которые пришли поддержать нас. Главное, что мы победили. Теперь постараемся хорошо выступить и в очередной игре.

Клуб «Qyzyljar» занимает 3-е место в турнирной таблице, в их активе 31 очко. Следующую игру наши ребята проведут в Уральске. 10 августа они встретятся с командой «Акжайык».