Новости МТРК

Акция «Заплати за рекламу столько, сколько можешь» набирает обороты!

Айгерим Мукашева, корреспондент:

— Каким бы хорошим ни был товар, если о нём не говорят, клиентов много не будет. Такова суровая реальность мира продаж. Потому маркетологи «ломают» головы над громкими слоганами и яркими картинками, а бизнесмены отдают миллионы, чтобы их продукт был на виду и слуху.

Есть десятки способов заявить о своём бизнесе: листовки, билборды, публикации в соцсетях, рекламные ролики. Последние считаются самыми эффективными. Мы изучаем продукт визуально и слышим информацию.

Всё это интересно, сочно, динамично. Единственный минус — ценник. Реклама на ТВ — удовольствие дорогое. Потому наш канал 1 июля запустил акцию «Заплати за рекламу столько, сколько можешь».

Заинтересовавшихся оказалось немало. В их числе торгово-офисный центр «KVARTAL», который сейчас ищет арендаторов для сдачи новых площадей. 15-секундный ролик увидели десятки тысяч наших зрителей.

Андрей Чамкин, коммерческий директор торгово-офисного центра «KVARTAL»:

— Это очень выгодное предложение, которое позволяет рассказать большому кругу людей о нашем предприятии. Очень выгодная акция! Мы сами предложили цену. Канал пошёл на наше предложение. Всего за 200 тысяч мы смогли разместили нашу рекламу на телевидении, на полмесяца. Это замечательное предложение.

Есть с чем сравнивать, говорит Андрей Чамкин. «KVARTAL» рекламировали в интернете, на улицах вывешивали баннеры. На двигателе торговли экономить нельзя, считает коммерческий директор «Квартала», как и упускать такое выгодное предложение. Отметим, акция действует только для североказахстанских предпринимателей.

Инна Мокрушина, руководитель отдела рекламы ТОО «МТРК»:

— С первого июля мы запустили акцию «Заплати за рекламу столько, сколько можешь». Она направлена на поддержку малого и среднего бизнеса. Предприниматели откликнулись. Их это заинтересовало. Сейчас мы думаем над тем, чтобы её продолжить.

Руководство телеканала решило продлить акцию до 1 сентября. Узнать подробности можно по телефонам 46-13-70 и +7 705 650 2313. Мы находимся по адресу улица Васильева, 69, 2 этаж.

 

 

Айгерим Мукашева