Новости МТРК

МТРК запускает акцию «Заплати за рекламу столько, сколько можешь»

С 1-го июля муниципальный телерадиоканал запускает акцию «Заплати за рекламу столько, сколько можешь». Наша цель поддержать североказахстанских предпринимателей в продвижении их продукции. Предложение будет действительно до конца июля.

Дарья Пышмынцева, корреспондент:

— Реклама это двигатель торговли. За 20 лет существования нашего канала мы сделали больше тысячи сюжетов, в которых рассказывали зрителям о полезных и интересных товарах и услугах .И это всегда работало. А теперь у нас к вам новое предложение.

Евгений Сазанов, директор ТОО «МТРК»:

— МТРК выступает с акцией, пока мы ее запускаем на месяц с 1-го июля. Акция «Заплати за рекламу столько, сколько можешь». Мы предлагаем предпринимателям размещение их рекламной продукции в эфире нашего телеканала, на тех условиях, на которые они согласны.

Акция «Заплати за рекламу столько ,сколько можешь» направлена на поддержку отечественного товаропроизводителя и будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса в регионе. Продлится она до 31-го июля. С каждым рекламодателем будут работать индивидуально.

Евгений Сазанов, директор ТОО «МТРК»:

— Мы открываем канал для размещения рекламы, только для местных производителей услуг и товаров СКО, чтобы помочь им продвигать их товар. Чтобы они платили налоги в регионе, наш бюджет наполнялся, чтобы социальные проекты, которые задумал наш аким, наш президент были исполнены.

Узнать подробную информацию об акции можно будет, позвонив по телефонам 46-13-70 и 46-63-09.Или прийти по адресу улица Васильева, 69. Мы находимся на втором этаже здания кукольного театра.

Дарья Пышмынцева