Здравоохранение

Забыть о боли в шее и спине раз и навсегда — возможно

Владимир Бочановский, врач-реабилитолог медицинского центра «Атлант», РФ:

— Остеохондроз, сколиоз, боли в пояснице, между лопаток, в шейном отделе позвоночника, головные боли, головокружение.

С этими недугами хотя бы раз сталкивался каждый, а некоторых они беспокоят на протяжении долгих лет. Часто причина недомоганий заключается в смещении первого шейного позвонка.

Именно на его лечении специализируются врачи медицинского центра «Атлант». К ним за помощью обратился Федор Янакоглов, прошел процедуру. О боли он больше не вспоминает.

Федор Янакоглов:

— Меня беспокоил остеохондроз шейного отдела позвоночника. Суставы болели, было онемение пальцев. Конечно, процедура неплохая. Боли в шейном позвонке меня больше не беспокоят, головной боли тоже нет.

Специалисты говорят, часто смещение атланта происходит при рождении. Дискомфорт и болезненные ощущения возникают со временем. Забыть о них раз и навсегда помогут специалисты центра «Атлант». В своей работе российские врачи используют уникальную методику, разработанную швейцарскими учеными.

Процедуру могут пройти люди от года до 80 лет. После нее в организме начинает процесс самоисцеления. За годы работы специалисты центра «Атлант» помогли тысячам пациентов из России и Казахстана.

Владимир Бочановский, врач-реабилитолог медицинского центра «Атлант», РФ:

— Этот метод основан на вибрационном воздействии на спазмированные мышцы, которые удерживают этот сустав в неправильном положении, благодаря этой технологии удается устранить этот подвывих.

Российские специалисты будут вести прием в Петропавловске с 18-го по 23 июня. Записаться можно по телефону 63-21-72. Консультации и процедуры проведут в медицинском центре «Панацея» по адресу улица Жумабаева, 109, 7 этаж.

 

 

Дарья Пышмынцева