Здравоохранение

С 8 по 13 мая в Петропавловске будут вести приём врачи медцентра «Атлант»

Этот ролик показывают всем, кто желает пройти процедуру в медицинском центре «Атлант». Посмотрев видео, будущие пациенты лучше узнают о своем недуге и способах его лечения.

Назира Айтымова обратилась к российским специалистам с жалобами на боли в пояснице, онемение пальцев и мигрени. Весь букет недугов появился после родов. Получив консультацию, Назира решилась на процедуру. Эффект не заставил себя долго ждать, говорит девушка.

Назира Айтымова:

— Мне подтвердили, что у меня смещен первый шейный позвонок, и направили на коррекцию. Назначили курс витаминов, гимнастику, водные процедуры. На данный момент я не чувствую боли в пояснице, у меня перестали неметь пальцы рук, головные боли стали редкими и те на погоду. Я очень рада, что решилась и обратилась в этот центр.

Процедуру, разработанную швейцарскими ученными, Назира прошла в январе. После воздействия на первый шейный позвонок в организме запускается процесс самоисцеления.

Врачи российского центра следят за тем, как в организме проходят восстановительные процессы. За годы работы специалисты медицинского центра «Атлант» помогли тысячам пациентов из Казахстана и России.

Владимир Бочановский, врач-реабилитолог медицинского центра «Атлант», РФ:

— Это методика, которая сочетает в себе вибрационные воздействия на спазмированные глубокие мышцы шеи. Дело в том, что этот сустав, который состоит из затылочной кости черепа, из первого и второго шейного позвонка, он в момент травмы блокируется спазмированными мышцами и в таком неестественном положении может находиться очень долго. Основной смысл этой технологии в том, чтобы устранить спазм, который блокирует суставы крайней вертебральной зоны. После того, как спазм устраняется, мышцы сами ставят эти суставы в правильное положение.

Специалисты центра «Атлант» будут принимать пациентов в Петропавловске с 8 по 13 мая. Записаться на прием можно по телефону 63-22-63. Консультации и процедуры проведут в медицинском центре «Панацея» по адресу улица Жумабаева, 109, 7 этаж.

 

Дарья Пышмынцева