Новости МТРК

Ярмарка «Эталон меха» вновь открылась в Петропавловске

Илья Кудряков, корреспондент:

— Порой выбор шубы для представительниц прекрасного пола становится настоящим испытанием, но здесь вам не придется столкнуться с этой проблемой. Опытные консультанты подберут элегантный и красивый вариант специально для вас. В нем вы будете чувствовать себя настоящей королевой. А мужчины, проходя мимо, будут оборачиваться вам вслед.

Норковая шуба — настоящий алмаз в гардеробе любой модницы. Ведь в ней чувствуешь себя не только комфортно, но и престижно. Отсюда уверенность в себе, идеальная осанка и отличное настроение на весь день. Вновь порадовать своей коллекцией шуб в Петропавловск приехали гости из российского Пятигорска.

Фабрика «Эталон меха» славится безупречным пошивом и качеством материалов. На ярмарке шуб каждая женщина сможет найти подходящий вариант для себя, а весенние скидки окажутся приятным бонусом для семейного бюджета.

Артем Игнатьев, администратор выставки-продажи «Эталон меха» г. Пятигорск, РФ:

— На выставке представлено огромное количество шуб из норки и мутона. Это и классические модели и более молодежные всевозможных цветов и расцветок. То есть шубу подберет себе любая женщина на любой вкус. На каждую норковую шубу мы предоставляем сейчас достаточно большие скидки, от 100 до 200 тысяч тенге. То есть, это у нас такая акция, весенняя распродажа шуб. 

Особой популярностью у юных модниц пользуются парки и жилеты. На ярмарке «Эталон-меха» каждая сможет найти для себя подходящий вариант. Делают их из лисы, кролика, чернобурки, енота и песца, есть разные фасоны и цвета. Стоит такая красота от 100 до 200 тысяч тенге.

Артем Игнатьев, администратор выставки-продажи «Эталон меха» г. Пятигорск, РФ:

— Любит сейчас молодежь их, активно покупает. Внешнее джинсовая ткань, а внутри кролик и отделка мехом песца. Также есть жилетки всевозможных фасонов. Здесь представлена модель с кожаными вставками и замками по бокам. То есть можно чуть добавить объем по желанию.

Любой товар вы можете купить не только за наличные, но также в кредит и рассрочку. Для этого нужно лишь удостоверение личности. Ярмарка шуб будет работать в торгово-развлекательном центре «Сити-молл» до 24 марта с 10 утра до 9 вечера без перерыва на обед.

 

Илья Кудряков