Спорт

Сотрудники силовых структур СК участвовали в лыжных гонках

Лучшие в лыжной гонке. Определились победители первого вида традиционной спартакиады среди сотрудников силовых структур. Состязания организовало физкультурно-спортивное общество «Динамо». Помериться силами собрались сотрудники 16 коллективов со всего региона.

Начали соревнование с поздравления представительниц прекрасной половины с наступающим весенним праздником. Первое место заняла инспектор областного управления дорожной полиции, «серебро» досталось сотруднице войсковой части 6637, а «бронза» полицейскому управления специализированной службы охраны.

В заезде среди мужчин, как и у женщин, лучшим стал сотрудник дорожной полиции, второе место завоевал представитель Военного института, а почётное третье досталось участковому инспектору из Аккайынского райотдела.

Галина Скорых, главный специалист ФСО «Динамо» :

— В программу спартакиады входят 7 видов спорта. Сегодня мы проводим соревнования по лыжным гонкам. Второй вид спорта — это соревнования по волейболу, затем стрельба из ПМ. В июне месяце мы проводим соревнования по Президентским тестам, также в июне будут проводиться соревнования по гиревому спорту, и заключают нашу спартакиаду соревнования по мини-футболу, которые буду проводиться в июле, и соревнования по борьбе самбо, они также будут проходить в конце июля месяца.

 

Дарья Пышмынцева