ХК»Кулагер» 15 и 16 февраля провел две игры на выезде против павлодарского Иртыша

От исхода игр зависит выход команды в полуфинал, поэтому «скакуны» настроены серьезно. В первой встрече на 18 минуте матча петропавловцы смогли распечатать ворота хозяев льда. Счет открыл нападающий Максим Первухин. Спустя еще минуту в ворота павлодарцев залетела очередная шайба.

Дамир Рамазанов увеличил отрыв команды. А вот во втором и третьем периодах наши хоккеисты отличиться не смогли, впрочем как и хозяева отыграться. Итоговый счет первой встречи 0:2. Но вот во втором противостоянии удача была на стороне хозяев льда.

Они всухую раскатали наших, забив 3 шайбы. Чтобы выйти в полуфинал чемпионата, «скакунам» нужно заработать 4 победы в рамках плей-офф. Пока счет в серии 1:1. Следующие матчи хоккейный клуб «Кулагер» сыграет дома 19 и 20 февраля, начало в 7 вечера.