Новости МТРК

В Петропавловске с 27 октября начнёт работать ярмарка белорусской обуви

В Петропавловске с 27 октября снова начнёт работать ярмарка белорусской обуви. Это отличная возможность приобрести стильную и при этом удобную обувь. Здесь представят большой ассортимент зимней мужской и женской обуви. Более 1000 пар. Все модели из натуральной кожи, овечьего меха, а главное — сшиты на ортопедической основе.

В основном вся обувь им давит по ширине косточки. Подъемы некоторым не влезают. Все идут к нам за такой обувью. Уходят счастливые и довольные с хорошей обувью.

Приятный бонус такой обуви — противоскользящая подошва. В тепле и комфорте человек доберётся до нужного места без падений. Продавцы говорят, особым спросом их продукция пользуется у пенсионеров. Для них такое качество в приоритете.

ЕЛИЗАВЕТА ПАЛИВЦЕВА, менеджер по продажам:
— «У нас присутствует ортопедическая обувь как для мужчин, так и для женщин. Женские — от 35 по 46, мужские — от 40 по 49-ый.

Стоимость женской обуви — от 11 тысяч тенге и выше, мужской- от 18 тысяч. Ярмарка пройдет с 27 октября по 1 ноября. Приобрести желаемую модель можно по адресу ул. Ш. Валиханова, 15А. Часы работы — с 10:00 до 19:00.


Анна Потеряева