Новости МТРК

Праздник для воспитанников Центра социального обслуживания «Арман»

Музыка, веселье, игры. Сегодня для детей из Центра социального обслуживания «Арман» устроили настоящий праздник. Дождь и прохладная погода не стали помехой ярким эмоциям. Солнечные ребята с удовольствием танцевали с аниматорами и участвовали в развлекательных играх.

Организовал мероприятие Центр по охране и использованию историко-культурного наследия совместно с Управлением природных ресурсов и регулированию природопользования акимата СКО. Для детей провели экскурсию, подготовили квест — игры и угощения.

Сабина Амирова, заведующая отделом по связям с общественностью Центра по охране и использованию историко-культурного наследия

— «С центром «Арман» мы работаем не один год. Дети уже как родные стали. Для них мы стараемся экскурсии по городуорганизовывать, посещаем памятники. 1.00 Спасибо большое администрации Грин парка, что они предоставили возможность провести здесь мероприятие. 2.21 Главная задача, чтобы они не чувствовали, что они в чем-то ограничены. Сами видите, они очень подвижные, веселые».

Праздник посвятили предстоящему Международному Дню защиты детей. Воспитанники Центра «Арман» с удовольствием делятся своими впечатлениями.

БЛИЦ
— «Прекрасно! Можно повеселиться с друзьями, хорошо провести время мне все нравится! Спасибо большое, что собираете нас!».
— «Различные игры, это сплачивает нас. Прекрасно!».
—  «Мне понравилось как мы играли в светофор. Настроение отличное, желаю всем хорошего здоровья, чтобы больше таких мероприятий проводили». «Спасибо!»

Анастасия Кузнецова