Новости МТРК

Ярмарка белорусской обуви снова в Петропавловске

Ярмарка белорусской обуви снова радует петропавловцев. Теперь уже летними босоножками. Однако, желающий может найти и демисезонные сапоги. Привезли на этот раз более 900 пар. Здесь можно найти образцы разных цветов и размеров. Все товары изготовлены из качественного материала и удобны в использовании.

ЕЛИЗАВЕТА ПАЛИВЦЕВА, менеджер по продажам:

— Вся наша обувь из натуральной кожи. Подошва полиуретановая. Она гнется, не лопнет, не треснет. Обувь для проблемных ног. Они широкие. В этой обуви нога будет дышать. Не будет никакого дискомфорта. Будет очень удобно, легко. Летом самое то носить.

В прошлый приезд здесь продали около 1000 пар сапог. Спрос есть, поэтому Петропавловск стал постоянной точкой продаж. Высокое качество, комфорт и широкий ассортимент. Всё это уже успели оценить покупатели.

ИВАН КОВАЛЕНКО, менеджер:

 — Женская обувь по размерам начинается от 34 по 42-ой. Мужская обувь размерный ряд от 40 по 50.  Работаем мы с 09:00 — 19:00 без выходных, без обеда и перерывов

Побывали с ярмаркой продавцы уже в Шымкенте и Костанае. В Петропавловске пробудут до 29 мая. Приобрести желаемую модель можно по адресу ул. Ш.Уалиханова, 15. За обновлениями следите на официальной страничке ярмарки в Instagram-e @belorusskay.obyv.

Гюзель Закария