«Кызылжар» потерпел очередное поражение

21:17 25 Мая 2021

Встреча проходила в понедельник. В первом тайме команды обменивались множеством атак, но так и не смогли открыть счёт в матче. Во второй 45-тиминутке мяч в ворота соперников отправил полузащитник «Кызылжара». Однако, гол не засчитали из-за офсайда. Хотя, по мнению болельщиков и по видеоповтору видно, что игрок был в правильном положении. За 4 минуты до окончания игры атырауский футболист поразил ворота хозяев победным голом. Результат поединка 1:0. После очередного поражения «Кызылжар» спустился на 8-ое место в турнирной таблице. В следующем матче североказахстанская команда встретится с футбольным клубом из Тараза. Турнир состоится 28 мая в Петропавловске.

Жанель Бисенбаева

В Петропавловске стартовал республиканский проект «Fitness Park KZ»
Открылся летний скаковой сезон
14 медалей завоевали пловцы СКО
В Петропавловске проходит Чемпионат Республики Казахстан по хоккею среди юношей
Золотые медали завоевали североказахстанцы на чемпионате РК по муай тай
С 25 по 30 мая в г.Лисаковске прошло первенство страны по многоборью
Североказахстанец Ердаулет Сайдуллаев взял бронзу на чемпионате мира по рукопашному бою