Разное

Новый магазин ZETA открылся в Петропавловске

Новый магазин «ZETA» открылся в Петропавловске. Это уже вторая точка продаж в городе. Большой ассортимент товаров для дома и офиса на любой вкус теперь можно оценить и по адресу Шухова,14.

 

От цветочных горшков и органайзеров — до качественной посуды и мягкой мебели. Полки магазина «ZETA» буквально забиты большим разнообразием полезных товаров. Расставлено всё так, чтобы в доме было красиво и на работе комфортно. Всего на прилавке более 20 тысяч наименований товаров. Но, количество, уверяет заведующая складом — не самое главное. Важнейшим критерием является качество продукции.

Виктория Швецова, заведующая складом ТОО «Zeta trade»:

— В нашей фирме имеется 5 заводов. Они находятся в Алматы и в Нур-Султане. Оттуда мы получаем фуры с товаром. Также можно приобрести и импортный товар. 31сек В нашем магазине огромный выбор мягкой мебели, посуды, стекла, пластика и бытовой химии.

А еще большой ассортимент кресел, стульев, столов не только для дома, но и офиса. Компания занимается производством мебели для школ, салонов красоты, а также для гостиничного и ресторанного бизнеса.

Ольга Костюк, директор ТОО «Zeta trade»:

— В нашем магазине можно оформить мебель на заказ. Наши менеджеры помогут в выборе цвета, материала, комплектации. Также у нас вы можете найти запасные части к офисным креслам, которые при необходимости вы всегда сможете отремонтировать.

«ZETA» производит продукцию на протяжении 25 лет. Компания ежегодно выходит на новый уровень и при этом оставляет стабильным один из важнейших факторов — честные цены. Посетителей они приятно удивили. Без покупки уйти сложно, заверяют петропавловцы.

— Очень хороший магазин. Мы вот в частном секторе живём, смотрели ведёрко. Придём и купим. Мы довольны, что у нас такой магазин открылся в нашем районе.

— Я бы вот хотела кресло сыну купить. Хорошие. Очень хороший магазин, мне посоветовали и специально вот пришли. Полочки можно купить. Да вот, реально, можно зайти в этот магазин и найти то, что нужно.

— Всё можно найти. Абсолютно. Мебель даже такая шикарная. Даже кожаная есть. Вот мне лейка нужна была с большим горлышком. Вот мы нашли, подобрали.

Для любого домашнего очага важен уют и комфорт, и «ZETA» в этом — незаменимый помощник. Купить товары для дома и офиса можно по адресам Шухова,14 и Интернациональная, 96. Работают магазины ежедневно — в будни с 9 утра до19.00 вечера, в выходные с 10-ти до 18:00.

Жанель Бисенбаева