ХК «Qulager» принял на своем льду «Горняк»

21:37 11 Марта 2021

ХК «Qulager» принял на своем льду «Горняк». В обеих встречах наши земляки одержали победу.

Уже с 1-й минуты первой встречи североказахстанцы сумели удержать соперников. В первом периоде обе сборные разошлись со счетом 1:1. Во второй 20-минутке счет на табло не изменился. А в заключительном периоде наши земляки вышли вперед с разницей в два очка. Таким образом, матч завершился со счетом 3:1. Авторами гола стали Дмитрий Исмагилов и Кирилл Власов. А в основное время ответной игры сборные разошлись со счетом 1:1. Победитель был определен только в серии буллитов. Забитая шайба Максима Первухина подарила кулагерцам победу. Счет 2:1. Следующий соперник «Qulager» — карагандинская «Сарыарка». Встреча пройдет в Петропавловске 13 и 14 марта.

Алишер Ашимов

В СКО прошла встреча с чемпионами ВК «Куаныш» и БК «Bars»
ФК «Qyzyljar» потерпел первое поражение в сезоне
Североказахстанские борцы завоевали призовые места на республиканском турнире
ВК «Есиль» порадовали болельщиков бронзой
Спортсмены Ассоциации боевых искусств СКО завоевали 5 золотых медалей на чемпионате кубка РК по муай тай
На площадке РСЦК состоялась пресс-конференция с участием баскетбольной команды «Барс».
В Петропаловске прошел открытый городской турнир по бильярдному спорту среди ветеранов
Североказахстанский боксёр Рахат Кажымуратов стал чемпионом международного турнира по боксу
Заместитель акима СКО Гани Ныгыметов встретился со спортсменами ВК «Есиль СК»