ХК «Qulager» принял на своем льду «Горняк»

ХК «Qulager» принял на своем льду «Горняк». В обеих встречах наши земляки одержали победу.

Уже с 1-й минуты первой встречи североказахстанцы сумели удержать соперников. В первом периоде обе сборные разошлись со счетом 1:1. Во второй 20-минутке счет на табло не изменился. А в заключительном периоде наши земляки вышли вперед с разницей в два очка. Таким образом, матч завершился со счетом 3:1. Авторами гола стали Дмитрий Исмагилов и Кирилл Власов. А в основное время ответной игры сборные разошлись со счетом 1:1. Победитель был определен только в серии буллитов. Забитая шайба Максима Первухина подарила кулагерцам победу. Счет 2:1. Следующий соперник «Qulager» — карагандинская «Сарыарка». Встреча пройдет в Петропавловске 13 и 14 марта.