Хоккеисты «Кулагера» допустили первую осечку в Новом году

После двухнедельного перерыва с новыми силами команды вернулись на лёд и устроили голевой праздник для болельщиков. Счёт в противостоянии открыли хозяева на 12 минуте встречи. Но, ответ не заставил себя долго ждать. В конце 1 периода после контрвыпада защитник Федор Хорошев мастерски обыграл голкипера и забросил шайбу в пустые ворота.

Во втором отрезке команды обменялись забитыми голами. В 3 периоде карагандинцы вновь сумели выйти вперёд, но за минуту до финальной сирены наши ребята проявили характер и спаслись от проигрыша в основное время. Всё тот же Евгений Попитич замкнул передачу и сравнил счёт. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов удача была на стороне «Сарыарки». Результат встречи 4-3.

Евгений Попитич, нападающий ХК «Qulager»:

— Выполняли установку тренера. Не повезло. Буллиты- лотерея. Соперникам больше повезло. Главное сейчас — отдохнуть, восстановить силы. Будем разбирать ошибки и выходить на новый бой.