«Кулагер» взял верх над аутсайдером первенства

Вскрыть оборону столичной команды подопечные Александра Троицкого смогли на 12 минуте встречи. Шайбу в ворота забросил форвард Станислав Логинов.

В середине второго отрезка матча хозяева льда отыгрались, а затем мгновенно вышли вперед. 2-1 . Переломить ход игры кулагеровцам удалось в конце периода. Ребята 2 раза огорчили соперников.

Записали свои имена на табло нападающий Дмитрий Исмагилов и защитник Михаил Шерстюков. Больше в матче никто не забил. Итоговый счёт 2-3 в нашу пользу. 2 декабря команды проведут ответный поединок.

Ильгиз Нуриев, капитан команды ХК «Qulager»:

— Много моментов не забили, пропустили ненужные голы. Сразу игра перевернулась, создали себе проблем. Команда молодая. Хоккей играется 60 минут, поэтому не стоит расслабляться. Это показала сегодняшняя игра. Сделаем выводы.