«Кулагер» взял верх над аутсайдером первенства

18:21 2 Декабря 2020

Вскрыть оборону столичной команды подопечные Александра Троицкого смогли на 12 минуте встречи. Шайбу в ворота забросил форвард Станислав Логинов.

В середине второго отрезка матча хозяева льда отыгрались, а затем мгновенно вышли вперед. 2-1 . Переломить ход игры кулагеровцам удалось в конце периода. Ребята 2 раза огорчили соперников.

Записали свои имена на табло нападающий Дмитрий Исмагилов и защитник Михаил Шерстюков. Больше в матче никто не забил. Итоговый счёт 2-3 в нашу пользу. 2 декабря команды проведут ответный поединок.

Ильгиз Нуриев, капитан команды ХК «Qulager»:

— Много моментов не забили, пропустили ненужные голы. Сразу игра перевернулась, создали себе проблем. Команда молодая. Хоккей играется 60 минут, поэтому не стоит расслабляться. Это показала сегодняшняя игра. Сделаем выводы.

Дарья Пышмынцева

Юные каратисты вернулись с медалями
Волейболистки «Куаныша» вернулись в родной город
Спортсмены Ассоциации боевых искусств СКО завоевали 5 золотых медалей на чемпионате кубка РК по муай тай
В СКО прошла встреча с чемпионами ВК «Куаныш» и БК «Bars»
Баскетбольный клуб «Барс» завоевал долгожданный чемпионский титул в первенстве страны
Спортсмены городской ДЮСШ гимнастики вернулись на Родину с наградами
Североказахстанский боксёр Рахат Кажымуратов стал чемпионом международного турнира по боксу