Хоккеисты «Кулагера» с крупным счётом разгромили рудненский «Горняк»

«Скакуны» доминировали на протяжении всей игры, не оставив шансов хозяевам льда. Выиграли практически все подборы, сокрушали голкипера соперников молниеносными атаками, наносили точные броски. В первом периоде подопечные Александра Троицкого забросили противникам 3 безответные шайбы.

Отличились нападающие Булат Хамматов, Евгений Попитич и защитник Алексей Грищенко. К середине матча хозяева льда отквитали 1 гол, но несколькими минутами позже «скакуны» развили успех, доведя счет до отметки 1-5.

Фамилии на табло записали капитан команды Ильгиз Нуриев и Денис Стасюк. К концу поединка «скакуны» ещё 2 раза огорчили вратаря соперников. После этой победы кулагеровцы находятся в тройке лидеров первенства. В их активе 10 очков. В следующем поединке, который состоится 1 ноября, наши хоккеисты сыграют с клубом «Темиртау».

Александр Троицкий, главный тренер ХК «Qulager»:

— Игра на классе была. Ребята у нас мастеровитее. Показали хорошую игру, забили много шайб, передачи в одно касание, замыкания. Я доволен результатом игры, но недоволен нашими удалениями. Сделаем поправки, ребятам должны войти в рабочий ритм.