Футболисты «Кызылжара» одной ногой в Премьер-лиге

В предпоследнем туре второго дивизиона футболисты «Кызылжара» одержали уверенную победу над «Академией Онтустик». Матч проходил в Шымкенте и завершился с разгромным счетом 0-3 в нашу пользу. После этой игры подопечные Али Алиева продолжают занимать лидирующую строчку в Первой лиге. Со стартового свистка наши футболисты сразу помчались вперед. На 12 минуте они уже открыли счет в матче.

Совершив сольный проход, с дальней дистанции поразил ворота соперников Мамаду Сисей. Во втором тайме подопечные Али Алиева не стали сдавать позиций. И Мамаду Сисей оформил дубль. Ближе к концу встречи шымкентцы совершили грубую ошибку в обороне. Этим воспользовался Виктор Гунченко, который установил окончательный счет 0-3.