Общество

Петропавловцев обучили открывать и продвигать интернет-магазин

Интернет-магазин. Как его открыть и развивать. Постепенно бизнес перемещается в сеть. Продажа товаров и предоставление услуг. Все — через интернет.

Тимур Кабидолданов, главный менеджер по E-commerce АО «Казпочта», г.Нур-Султан:

— Любой желающий может получить навык создания интернет-магазина. Как вывести свой бизнес из офлайна в онлайн. Ведущие айти -эксперты расскажут, как открывать свой магазин, развивать его и продвигать свой товар в сети.

Казпочта, в свою очередь, также оказывает поддержку в развитии электронной коммерции и создает сервисы для упрощения работы в интернете. Как беспрепятственно экспортировать и выставлять отечественный товар на ведущих интернет-площадках мира, — рассказали менеджеры по электронной коммерции.

Тимур Кабидолданов, главный менеджер по E-commerce АО «Казпочта», г.Нур-Султан:

— ФоФилМент-центры представляют собой полный спектр услуг — от заказа к итоговой доставке к покупателю. Складирование, обработка, отправка и полное хранение.

Как создавать сайт с нуля? Алгоритм работы — от подбора названия вашего интернет-магазина до фильтров и прямой связи с его владельцем. Это важно для высоких продаж, — говорит участник семинара Виталий Михайлов.

Виталий Михайлов, участник семинара:

— Я для себя уточнил некоторые нюансы по работе с интерфейсом работы Казпочты. Весьма интересный тренинг. Все понравилось. Я считаю, что самая правильная реклама — это реклама в интернете. Как для малого, так и для среднего бизнеса.

В семинаре приняли участие порядка 100 человек. Следующий тренинг организаторы проведут 26 сентября в Таразе.

 

 

Анжелика Сычева