Общество

Выставка «1000 шапок» открылась в Петропавловске

Красивая шапка будет не просто греть вас в зимние морозы, но и радовать своей красотой. Такой головной убор можно подобрать на выставке российской компании «1000 шапок». Они сами занимаются их производством в Новосибирске.

Любовь Бочарова, управляющая выставкой:

— «1000 шапок» является самой масштабной российской выставкой меховых головных уборов. Мы сами производим и сами продаём. За счёт этого у нас низкая цена и отличное качество. На нашей выставке вы найдёте все виды мужских, женских и подростковых шапок. Наш ассортимент поразит вас своим разнообразием.

Ассортимент очень большой, на выставку привезли более 1000 шапок. Это привлекает покупателей, таких головных уборов не найти в нашем городе. Покупатели идут сюда вместе с супругами или друзьями. Лариса Дроздецкая выбрала шапку из норки, она отлично подходит к ее новой шубе.

Лариса Дроздецкая, жительница г. Петропавловска:

— Я просто нашла в одноклассниках объявление о том, что у нас организована выставка и заинтересовалась этим предложением. Понравилась модель, потому что она подходит к моей новой шубе. Нужен был такой цвет. Ну и модель такая жёсткая, ну и интересная, я считаю.

В глазах женщин виден интерес. Они с удовольствием рассматривают ассортимент. Для них привезли шапки не только меховые, но и демисезонные. Наибольшей популярностью в этом сезоне пользуются шапки-пилотки. Они подойдут как взрослым, так и молодым представительницам женского пола.

Аккуратная норка красиво сочетается с вышитым бисером. Большой ассортимент не только женских, но и мужских шапок. Есть популярные модели из норки, ондатры, мутона, енота. Владимир Демьяненко уже подобрал себе шапку, осталось только оплатить.

Владимир Демьяненко, житель г.Петропавловска:

— Магазин хорошенький, выставка точнее. Шапочки хорошенькие. Вот я померил 3 или 4, нормальные шапочки, одну себе выбрал. Пойду в машину, возьму деньги и шапку куплю.

Организаторы выставки позаботились не только об ассортименте, но и о качестве товара. Время работы ограничено, поэтому петропавловцам лучше поторопиться.

Любовь Бочарова, управляющая выставкой:

— Наша выставка проходит в городском доме культуры по воскресенье включительно. С 10 до 19 часов. Приходите к нам, мы будем вам очень рады.

Посетить выставку можно по адресу улица Сатпаева, 37. Она будет проходить до конца недели, не упустите возможности выгодно утеплиться к зиме.

 

 

Айгерим Муканова