Общество

Во Дворце молодежи открылась выставка Кировской меховой фабрики «Белка»

Анжелика Сычева, корреспондент:

— Наверняка каждая девушка мечтает иметь в своем гардеробе хотя бы одну меховую красавицу. Ведь друзьями девушки могут стать не только бриллианты, но и красивое изделие из качественного меха. Разнообразие сегодня, конечно, поражает. Выбор сделать сложно, но возможно.

Сергей Котов, продавец-консультант:

— Сегодня от меховой компании «Белка» представлены шубы, жилетки, шапочки. Эта фирма занимается пошивом меховых изделий. Здесь представлено 600 моделей. Норковые шубы, мутоновые, жилеты меховые, лисьи шубы. Для каждой девушки, мамы, бабушки можно подобрать шубку. В основном, конечно, норковые шубы. Модели разные: гаде, балетки. Последнее время цвет на моду тоже разный: графит, снежная королева, песочный цвет. Также мутоновые шубы.

На выставке работают опытные продавцы-консультанты. Они с радостью помогают покупателям сориентироваться во множестве вариантов фасонов, подобрать нужный размер. На некоторые модели они начинаются с 38 и доходят по 64. Осень — идеальное время для выгодной покупки меха.

Сергей Котов, продавец-консультант:

— Скидка идет до 30% на любой товар, как на норковую шубку, так и на лисичку. Цены на норковые изделия от 330 тысяч, мутоновые от 70 тысяч. Ценовая категория зависит от качества меха, от пошива. Вначале более дорогие виды. Сырье из Скандинавии. Здесь из Норвегии, более дешевые. Шубы здесь очень красивые, глаза разбегаются, выбор хороший.

Зауреш Бекжанова увидела рекламу на одном из местных каналов. Пришла присмотреть себе шубку и привела невестку. Решили утеплиться к зиме. Женщина говорит, для нее выбор одежды — всегда задача не из легких. То крой не тот, то фасон, то размер. Но сегодня, благодаря помощи консультантов, Зауреш смогла присмотреть для себя нужный вариант.

Зауреш Бекжанова, жительница г.Петропавловска:

— Выставка очень понравилась. Выбора очень много. Все шубы красивые. Цена тоже приемлемая. Мне, конечно, сделать выбор сложно. Нужно найти маленький размер. Но, думаю, я что-то выберу для себя.

Сани готовь летом, а вот шубу покупай осенью. Если вы еще не выбрали, в чем будете ходить зимой, то вам стоит поторопиться. Здесь вы наверняка сможете выбрать именно то, что нужно именно вам. Выставка будет проходить только три дня. Покупателей ждут во Дворце молодежи с 10 утра до 7 вечера.

 

 

Анжелика Сычёва