Правоохранительные органы

Женщин городского управления полиции поздравили с 8 марта

Красота в погонах. В зале прекрасная половина городского управления полиции. Они ежедневно охраняют покой петропавловцев, стоят на страже города. Миниатюрные и хрупкие, но только с виду.

Они и нарушителя задержат, и преступника поймают, и самое запутанное дело раскроют с помощью своей женской логики. Их работа тяжела и не всегда заметна, днем и ночью, в жару и мороз, они патрулируют город и несут службу наравне с мужчинами.

Жандос Мухатов, начальник управления полиции г.Петропавловска:

— Уважаемые наши дамы, уважаемые женщины, с Международным женским днем! Я хочу сказать, что весь уют: домашнего очага, уют на работе создаете вы. И мы всегда благодарны вам. Мы видим, как каждый день вы трудитесь на благо нашей Родины. Всегда ответственно относитесь к своей работе. 

Пять особо отличившихся сотрудниц в этот день отметили нагрудными знаками и медалями. Две девушки получили очередные специальные звания. В их числе — Наталья Цапова. Служба не из лёгких, ведь она работает с несовершеннолетними, занимается профилактикой преступлений и правонарушений.

Наталья Цапова, инспектор ювенальной полиции управления полиции г.Петропавловска:

— Я получила очередное специальное звание: «старший лейтенант полиции». В дальнейшем буду стараться нести достойно службу в органах внутренних дел и не подводить доверительное отношение руководства. Также хочу поздравить с 8 марта всех милых дам, всех женщин и пожелать здоровья, семейного благополучия, женского счастья и исполнения всех желаний. 

Полицейская форма девушкам к лицу, и сидящие в зале женщины это доказывают. Для них сегодня слова благодарности и праздничный концерт.

 

Айгерим Мукашева