Правоохранительные органы

Знаменитые четверняшки из СК пошли в первый класс

Папа четверняшек работает в областном Департаменте внутренних дел. В этом году его коллеги подарили детям большой письменный стол. Подарок пришелся кстати. В этом году Лиза, Катя, Маша и Тоня пошли в первый класс. За ним они с удовольствием делают домашние задания, рисуют и читают.

Первоклашки уже задумываются о будущей профессии. Трое сестер хотят работать, как мама — в магазине. И лишь Екатерина мечтает пойти по стопам папы, надеть полицейскую форму и защищать людей.

Четверняшки уже давно привыкли к многочисленным гостям в доме. Ждут их с нетерпением и рассказывают о своих первых успехах. В этом году они пойдут на танцы и другие творческие кружки. Накануне праздника «Дня семьи» в этом доме от гостей нет отбоя.

Наталья Калинина — начальник Управления кадровой работы ДВД СКО:

— Семья — это основа общества. Самое главное, чтобы у каждого была своя семья, чтобы было куда придти, чтобы были члены семьи, с которыми можно поделиться радостями, разделить какие-то минуты печали. Руководством ДВД уделяется особое внимание поддержанию семей, именно семей многодетных. Очень важно, чтобы у сотрудников дома все было хорошо, соответственно и на работе будет все складываться хорошо.

С цветами и подарками начальники управлений кадровой работы и тылового обеспечения областного ДВД побывали и в других многодетных семьях полицейских.

 

Кристина Горбаченко