Общество

Торговая марка «3 желания» продолжает радовать своих покупателей

Радовать казахстанцев не только вкусной и качественной продукцией, но и праздничными мероприятиями с весёлыми конкурсами, призами и подарками стало доброй традицией для торговой марки «3 желания».

Завершилась грандиозная акция, участие в которой приняли больше 170 тысяч человек со всей области. Она проходила 2,5 месяца. За это время разыграли свыше 6 тысяч призов. Условия участия в акции очень просты – нужно было купить упаковку майонеза от торговой марки «3 желания» и отправить промо-код с крышки.

Андрей Пустовалов, директор филиала «Eurasian Food Corporation»:

— Каждый, кто сделал эти действия, мог получить ежедневный приз в виде пополнения баланса, ежемесячные — это бытовая техника, начиная от блендеров, заканчивая стиральной машинкой и холодильником. И все, кто зарегистрировался, участвует в розыгрыше суперприза.

Финальный розыгрыш состоялся 1 сентября на центральной площади перед акиматом. Отдельным подарком для петропавловцев стало выступление легенды казахстанской эстрады Нурлана Абдулина.

Также в этот день среди гостей праздника разыграли больше 100 единиц бытовой техники, а еще долгожданный главный приз – миллион тенге на кухню мечты! Торговая марка «3 желания» поздравляет победителей и обещает еще больше интересных акций и скидок для своих покупателей!

 

Илья Кудряков