Дети/молодежь

Для детей из малообеспеченных семей устроили благотворительную акцию

25 мальчишек и девчонок из малообеспеченных семей на вот этих эксклюзивных автомобилях отправились в увлекательное путешествие по городу. Такую экскурсию им организовал областной филиал партии «Нур Отан» совместно с такси «Империал»

Наиль Абраев — директор такси «Империал»:

— Мы участвуем в таких мероприятиях каждый год. В этом году наша первичка совместно с Нур Отаном для детей из малообеспеченных семей мы проводим мероприятия. Совмещаем просветительное с отдыхом. Ребята с такси «Империал» отвезем детей в музей Абылай хана ознакомим с нашей историей и оттуда уже развлекать в Сити Молл.

Первая остановка — резиденция Абылай хана. Здесь ребят ждали полицейские,они в игровой форме рассказали им о правилах дорожного движения. Дети с удовольствием провели время с героями популярного мультфильма,- миньонами.

Светлана Цыбарт:

— Как родительнице мне очень приятно, что помогают нашим детям. Дети веселятся, дети рады и как бы я очень рада. Спасибо огромное и низкий поклон кто помогает нашим детям и не забывают.

Дальше ребят ждал ТРЦ «Сити Молл». Оптимус Прайм, Мегатрон и робот Чаппи. Этих киногероев и злодеев ребята могли не только увидеть ,но и потрогать руками. А особенно им понравилась «виртуальная реальность». Все аттракционы для ребят были бесплатными№. В завершение экскурсии каждый ее участник получил на память сувенир.


Илья Кудряков