Здравоохранение

Избавиться от проблем с давлением, головных болей, улучшить зрение

У этого юного пациента плоскостопие, боли в ногах и в голове. Часто это связано с подвывихом атланта- первого шейного позвонка. Скорректировать его положение поможет швейцарская методика. Ее с успехом применяют российские врачи.

Владимир Бочановский, атлас-специалист, г.Санкт-Петербург, РФ:

— Специалисты нашей компании занимаются восстановлением функции суставов. Это зона соединения черепа и позвоночника. Очень часто встречаются заболевания, связанные с травматизацией во время ДТП, работы, родов. Помогает уникальная швейцарская технология.

Как правило, 70% пациентов достаточно одной процедуры, чтобы скорректировать функцию атланта. Затем через месяц нужно прийти на контрольный осмотр. Восстановиться после инсульта, избавиться от носовых кровотечений. Благодаря швейцарской технологии в организме запускается процесс самоисцеления.

После устранения смещения позвонка центральная нервная система начинает работать в полную силу. Исчезают боли в шее, пояснице, судороги в ногах, онемение рук, проблемы с давлением, метеозависимость, утомляемость. В Петропавловске российские специалисты будут проводить прием с 30 марта по 3 апреля в медицинском центре «Панацея» по адресу улица Магжана Жумабаева, 109. Запись по телефону 63-21-72.

 

Ольга Файзулина