ХК «Кулагер» встретил на своем льду лидера чемпионата — столичный «Номад»

Чтобы сократить разрыв, подопечные Белана приложили максимум усилий. Ильгизу Нуриеву удалось забить. На последней минуте «Кулагер» устроил настоящий штурм у ворот соперника. Однако безрезультатный. Все надежды болельщиков были на реванш. На следующий день «Кулагер» начал активно бороться и открыл счет. Но «Номад» прибавил в скорости и отправил шайбу в ворота Андрея Янкова. Во втором периоде на льду стало еще жарче.

Сначала «скакуны» застали противника врасплох. Не долго думая, удар нанесли и «кочевники». На перерыв ушли с равным счетом. Без заброшенных шайб прошли последняя треть и овертайм. Прояснила ситуацию только серия буллитов. Точнее оказались столичные хоккеисты. 4:3 – победа «Номада». Пока петропавловцы на 4 строчке турнирной таблицы. Заключительные матчи чемпионата они проведут с «Алтаем Торпедо» — 22 и 23 февраля в Усть-Каменогорске.