Правоохранительные органы

Годовщину Независимости РК полицейские встретили акцией «26 добрых дел»

 

Чай со сладостями и небольшие подарки. День Независимости для одной из семей из областной школы-интерната для детей, оставшихся без попечения родителей, стал не только интересным но и спортивным. Ребята посетили спецотряд быстрого реагирования. Спортивно-военная эстафета привела детей в полный восторг, как и игра в футбол с командой полицейских.

Анатолий Чекулов, учащийся областной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

— Мы играли в футбол с сотрудниками полиции, с СОБР. Мне очень понравилось. Сыграли хорошо. Кое-где были хорошие моменты, забивали, но, конечно, проиграли. Они очень хорошо в футбол играют.

Полицейские не оставили без внимания и вдов ветеранов войны и пенсионерок ведомства. Члены женсовета ДВД побывали в гостях у представительниц прекрасной половины. В подарок от стражей порядка — продуктовые наборы, текстиль и цветы стали прекрасным дополнением к теплым пожеланиям.

Алия Каскербаева, заместитель начальника Управления дознания ДВД СКО:

— От имени руководства ДВД СКО и Женсовета, в честь Дня независимости РК поздравили ветеранов и пенсионеров ОВД с этим праздником. Их самоотверженный труд является примером для сотрудников полиции, находящихся сейчас на охране правопорядка.

Помогли и семье погорельцев Ярковых. Полицейские привезли им запас угля и дров.

 

Ксения Куценко