Новости МТРК

В Преддверии Дня Первого Президента в Казахтелекоме прошел розыгрыш призов

 

Связь без помех, быстрый интернет, качественное изображение. Больше 150 тысяч североказахстанцев пользуются услугами компании «Казахтелеком». Здесь стараются угодить каждому клиенту. Дарят новые возможности. К примеру, недавно появились новые выгодные пакеты.

Юрий Гнусин, коммерческий директор СК ОДТ — филиала АО «Казахтелеком»:

— Пакет супертелефон дает возможность звонить без ограничений на номера фиксированной связи «Казактелеком». А так же номера мобильной связи «Алтел», «теле 2». Супертелефон мобильный 2 плюс. Он позволяет получить еще и 2 симкарты для безлимитных звонков по мобильной связи «алтел», «теле2» . а так же до 180 минут бесплатно на других мобильных операторов Ксел, билайн.

Так можно экономить до полутора тысяч тенге в месяц, говорят специалисты. Тех, кто подключил пакеты «Казахтелеком» с сентября по октябрь, ждет сюрприз. В преддверии Дня Первого Президента они становятся обладателями новых гаджетов.

Александра Салмина, корреспондент:

— Дарят сегодня вот такие умные часы. Это своего рода первый сотовый телефон для малыша. На них всего 3 кнопки. 2 для связи с родителями и одна тревожная. С таким гаджетом ребенок всегда будет в безопасности. А мамы и папы- в курсе, где их дети и что происходит вокруг них. А еще здесь есть шагомер и монитор.

Пригодятся такие Дмитрию Калистратову. У него двое детей. Часы, говорит, подарит старшему. Кстати, презент от «Казахтелекома» получил как раз благодаря ему. Чтобы оградить сына от ненужной информации в сети, подключил пакет «Безопасный интернет». Надежное соединение, антивирус Касперского и сервис «Родительский контроль». Работают 3 уровня защиты.

Дмитрий Калистратов, победитель розыгрыша:

— Они сейчас быстро в компьютере разбираются, поэтому очень удобно, что получил эту услугу. Теперь уже никуда не залезет он. Доволен очень. Интернет- скорость хорошая, качественно телевизор показывает.

Николай Данилов — давно является абонентом Казахтелекома. Интернет, телефон и телевидение. Таким пакетом услуг пользуется больше пяти лет. Сегодня он получает главный приз — смартфон. Говорит, с «Казахтелекомом» ему повезло дважды. И подарок получил, и качественное обслуживание.

Николай Данилов, победитель розыгрыша:

— Чем мне импонирует «Казахтелеком»? Эта компания зарекомендовала себя на нашем рынке внутреннем хорошим обслуживанием, предложениями. Допустим, если вдруг какая-то помеха у меня, буквально тут же служба поддержки решает вопрос, если на месте не решить- выезжает мастер.

«Зачетный интернет», «Успешная семья» и «ВИП-семья». Топовые пакеты всего за месяц подключили свыше 4 тысяч абонентов. Они-то и стали участниками конкурса. Победителей определила специальная программа — генератор случайных чисел. Удача улыбнулась 26 североказахстанцам. Подробную информацию о доступных услугах можно узнать у специалистов по номеру 160. Звонок бесплатный.

 

Александра Салмина