Бизнес и экономика

Очередную акцию для своих клиентов запустил «Народный банк»

Аскап Сакипкереев уже около 20 лет доверяет свои финансы Народному банку. Взять кредит, оплатить коммунальные счета, проверить остаток средств — с услугой «Мобильный банкинг» — на это уходит всего несколько минут. Об акции финансового института мужчина узнал как раз из интернет-приложения. Говорит, все покупки совершает при помощи безналичного расчета. Это и было главным условием конкурса. За долгие годы доверия и взаимной работы — приятный сюрприз. Из всех казахстанцев удача улыбнулась именно Аскапу. Он стал счастливым обладателем айфона последней серии.

 

Аскап Сакипкереев, житель г. Петропавловска:

— Необходимо было осуществить не менее 5 платежей, я это сделал и стал победителем. Был восторг, что среди всех казахстанцев именно я выиграл.

Сейчас услугами Народного банка активно пользуются более 130 тысяч североказахстанцев. Почти половина из них постоянно совершает безналичные платежи через интернет. Эту услугу в финансовом институте внедрили больше 10 лет назад. Перевести средства на другую карточку, пополнить баланс, оплатить покупку в магазине — это неполный перечень всех удобств приложения. С 1 декабря клиентов Народного ждет приятный сюрприз — отмена комиссии при оплате коммунальных услуг. К тому же, акции в банке проводят ежемесячно.

Жазира Рахимжанова, менеджер центра розничного бизнеса СКОФ АО «Народный банк Казахстана»:

— С 25 октября по 25 ноября в нашем банке будет проводиться новая акция «Наличные без границ». Принимать участие может любой картодержатель. Народный банк идет в ногу со временем и хотел бы подарить в виде приза телефон Note 8.

Чтобы принять участие в акции, нужно снять наличные без карточки, при помощи специального кода. Минимальная сумма — 2 тысячи тенге. Кстати, для удобства клиентов в Северо-Казахстанской области работают 16 терминалов и 20 касс Народного банка.

 

Алина Бржанова