ХК»Кулагер» одержал волевую победу в матче с «Горняком»

В самом начале игры рудненцы начали с прессинга. Скакунам приходилось отбиваться. Уже в первом периоде наши хоккеисты пропустили 2 гола. Однако во второй и третьей двадцатиминутке инициативу перехватили кулагеровцы. Отыграли две пропущенные шайбы. Основное время закончилось с равным счетом. Не выявили победителя и в овертайме.

Победу «Кулагер» выбил в серии послематчевых буллитов. Решающую шайбу забросил Максим Волков. В итоге счет 2-3 в пользу петропавловского «Кулагера». Сегодня вечером наши скакуны проведут повторную игру на выезде. Сейчас наша команда внаходится нав 3 строчке у трнирной таблице. Напомню, домашняя серия игр стартуют во дворце спорта Александра Винокурова во вторник, 28 ноября.