Общество

С 15 октября по 15 декабря по всему РК проходит промо-акция

Получить заряд бодрости, провести время за приятной беседой или, наоборот, побыть наедине с собой. Ежедневно продукцию марки «MacTea» выбирают миллионы казахстанцев. И, как обычно, компания дарит подарки своим преданным поклонникам. Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно купить пакетик чая с символикой акции. На внутренней стороне упаковки будет 13-значный код. Его нужно отправить с помощью смс по номеру 7102 или зарегистрировать на сайте mactea.kz. Ежедневно победителями становятся 3 счастливчика.

Станислав Смирнов, территориальный менеджер компании «MacCoffee»:

— Победители могут сами выбирать приз из представленных на сайте. То,что понравится, а если повезет, сможете победить в ежемесячном розыгрыше и выиграть один из главных призов — холодильник или электроплиту.

Бренд «MacTea» — лидер на рынке чаев 3 в 1. Ягодный, фруктовый, с молоком и сахаром — выбор большой. Найти товар по вкусу среди такого разнообразия ассортимента здесь сможет даже самый искушенный покупатель. Ирина Шаврина пьет чай марки «MacTea» каждый день. Она в числе первых стала счастливой обладательницей нового кухонного набора. Говорит, как узнала об акции, сразу же решила попытать удачу.

Ирина Шаврина, жительница г. Петропавловска:

— Я просто отправила код и выиграла. О мультипекаре я мечтала давно, также как и о весах. Это полезные вещи на кухне. Спасибо «MacTea». Это не дорогая продукция, хорошего качества. Очень вкусный чай.

Акция «Подарки для вашей кухни от «MacTea» продлится до 15 декабря. Помимо наборов кухонной техники, компания подготовила для любителей чая приятный сюрприз — обновленный дизайн. Теперь на упаковках присутствует национальный орнамент. Полюбившийся миллионам традиционный вкус чая с молоком и сахаром теперь выглядит по-нашему, по-казахстански. Любите получать подарки — с «MacTea» это может стать доброй традицией.

 

Алина Бржанова