Новости МТРК

Подключить новый пакет услуг и получить подарок

 

В областном филиале «Казактелекома» награждают своих абонентов. В подарок от акционерного общества 25 североказахстанцев получают смарт часы. Главный приз, новый смартфон, достался жительнице Кызылжарского района Елене Звягиной. Она, как и остальные счастливчики, недавно подключила новый пакет услуг от компании. Это и было условием розыгрыша.

Елена Звягина, жительница с. Боголюбово, Кызылжарский район:

— Клиентом мы уже давно являемся, а вот новый пакет подключили недавно, с 1 июля. Очень довольны. Улучшилось качество интернета, добавились телевизионные каналы.

Шанс получить подарок от «Казактелекома» был у четырёх тысяч абонентов. Победителей выбирали с помощью генератора случайных чисел. Повезло и семье Саможеновых. Особенно рада новому гаджету дочь Анна.

Анна Саможенова, жительница г. Петропавловска:

— Я знала про такие часы, давно их хотела. Очень рада!

Перечень услуг компании расширяется каждый год. Работают по принципу «супермаркета», то есть абонент сам набирает пакет с услугами. Можно подобрать удобный тариф для интернета, телевидения и телефонии. Кстати, в прошлом году «Казактелеком» совместно с сотовым оператором «Altel» запустил ещё и мобильную связь.

Юрий Гнусин, коммерческий директор СК ОДТ АО «Казактелеком»:

— Пакет «Супертелефон» позволяет безлимитно звонить на номера фиксированной связи городские, сельские по республике Казахстан, а также на мобильные номера Теле2, Altel, и фиксированные номер РФ п выбору абонента. Пакет «Супертелефон. Мобильный 2+» позволяет абоненту получить две мобильные сим-карты и осуществлять звонки на городские, сельские номера также совершенно бесплатно.

Сейчас у североказахстанцев есть возможность в течение месяца бесплатно опробовать мобильную связь от «Казактелекома». Тестовые сим-карты предоставляют по 3 октября. Подробную информацию по всем услугам компании можно узнать по номеру 160. Звонок бесплатный.

 

Тастемирова Жансулу