Новости МТРК

21 сентября свое пятилетие отметил «Нептун»

 

В Нептуне всегда весело и интересно. Уже 5 лет в будни и выходные здесь слышится восторженный смех детей и взрослых. За порцией адреналина, хорошего настроения они спешат в авкапарк. Бани, сауны, бассейны, джакузи, и конечно, водные горки с невероятными поворотами. Куда в следующую секунду на большой скорости направят поток воды на аттракционе, не предугадать.

Сегодня для всех посетителей большой сюрприз — праздничная программа. Свой первый маленький юбилей отмечают дружно и весело. Викторины, конкурсы, загадки и театрализованное представление. Праздник своими силами подготовили сотрудники аквапарка. Свой семейный праздник вместе с Нептуном отмечает Арияховы. В Петропавловск приехали из соседней области.

Ирина Арияхова, жительница г.Кокшетау:

— Мы из Кокшетау приехали сюда второй раз, чтобы отпраздновать день рождения сына. Нам здесь очень нравится. Желаем успехов, процветания. Здесь есть зона для детей, тепло, уютно, есть место, где можно покушать. Всегда приветливый персонал.

Из простого аквапарка за 5 лет «Нептун» стал большим центром семейного отдыха и здоровья.

Анна Бойцова, старший администратор аквапарка «Нептун»:

— Открывал наш аквапарк Президент страны Нурсултан Назарбаев. Мы очень этим гордимся. За 5 лет многое изменилось. Мы открывали аквапарк с комплексом услуг. Сейчас мы можем похвастаться гораздо большим. У нас есть кафе на первом этаже, солярий, кабинеты массажа, фитнес центр. Мы добавили залы групповых занятий, увеличили тренажерный зал.

А вот то самое «царство» железа. Штанги, гири, гантели, и в ряд десятки тренажеров, их здесь больше 60-ти. Сила, упорство, выносливость. Эти качества нужны каждому, кто переступил порог тренажерного зала. В часы «пик» здесь могут заниматься до 80-ти человек, и никому не будет тесно. Построить тело мечты помогают тренеры. У каждого персональная программа. Для любителей работать в команде есть групповые тренировки.

Мария Тимошина, старший тренер тренажёрного зала ФК «Нептун»:

— У нас очень много направлений, хорошая материально-техническая база. Есть зал единоборств, есть кроссфит. Очень много видов спорта на базе Нептуна есть и в тренажерном зале и в других залах. Видя этих людей наши клиенты стремятся привести себя в такую же форму. Мотивация здесь зашкаливает.

Двери в царство Нептуна открыты с раннего утра до позднего вечера. Очень удобно для тех, кто выкраивает время перед работой или после неё. Немало сюда ходит студентов, школьников и малышей. Современные методы очистки воды, квалифицированные специалисты, удобный график работы, хорошая материально-техническая база. Пять лет — это только лишь начало. Впереди много планов и идей. Каких, в Нептуне, пока не рассказывают, но обещают, постоянных и новых клиентам все новшества порадуют.

 

Ксения Куценко