Разное

Елатомский завод предлагает физиоаппараты по выгодной цене

 

Боли в спине хоть раз в жизни испытывал каждый из нас. Сидячий образ жизни, поднятие тяжестей, избыточный вес, стрессы — основные причины возникновения остеохондроза. Избавиться от симптомов болезни быстро и эффективно поможет Алмаг-01. Это магнитотерапевтический аппарат, который можно использовать не только в больницах, но и дома.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Он целенаправленно действуя на область больного сустава, восстанавливает жизненные процессы — снимает мышечный спазм, рассасывает отечность, снимает воспаление. Эффекты лечения заметны уже после двух-трех процедур. К тому же магнитное поле хорошо обезболивает и позволяет снижать лекарственные дозы. Алмаг-01 можно применять для лечения и других заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочеполовых органов.

А это еще один аппарат, который дейсвтует при помощи магнитного поля. Он предназначен для лечения болезней головного мозга.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Такие заболевания как головные боли, мигрени, бессонница, постинсультные состояния. У аппарата есть катушки, на каждую надевается чехол и после надевается на голову.

А вот тем, кто страдает от аллергии, полезной покупкой станет аппарат УНИЛОР. Кстати, в преддверии наступления холодного сезона покупка будет еще и актуальной.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— У аппарата есть насадки. Вот для прогревания лобных пазух, есть отдельная насадка для ушка. А если нельзя применять тепло, мы можем применять магнит.

Лечение быстрое и безболезненное. Унилор не дает нагрузку на организм. Поэтому его могут использовать беременные женщины и малыши до года. Кстати, у представителей компании есть для североказахстанцев интересное предложение. Только до 27 августа физиотерапевтические аппараты можно купить по лучшей цене этого года. Они представлены в аптеке «Мелодия здоровья»по адресу: ул. Астана,7.

 

Ксения Куценко