Разное

Абоненты «Казахтелекома» получают подарки

Подключись к интернету и выиграй приз. Сегодня счастливые обладатели гаджетов делятся эмоциями.

Наталья Бисерова, участник акции:

— Сама не ожидала, что попаду в акцию. И выиграла подарок.

Розыгрыш проводился среди клиентов, которые заключили договор с компанией «Казахтелеком» в период с мая по июнь. Они выбрали такие пакеты, как «VIP-семья», «Успешная семья», «Зачетный Интернет» и «Безопасный Интернет». Победителей определяли путем случайного выбора чисел. Всего в акции приняли участие более трех тысяч человек.

Максим Исаков, заместитель коммерческого директора СКОФ АО «Казахтелеком»:

— В текущем году компания «Казахтелеком» внедрила новые тарифы пакетов услуг, которые удовлетворяют потребности всех абонентов. Эта акция у нас продолжается, она будет идти в сентябре, промежуточный будет розыгрыш и в конце года еще два этапа.

Обладателем главного приза, телевизора «Smart TV», стала жительница города Тайынша. Его отправят ей лично. Остальные призы — планшет, два смартфона и 25 смарт-часов вручили в офисе филиала «Казахтелеком». Смарт-часы предназначены для детей, они позволят родителям отслеживать местоположение своих чад, а ребенку, в свою очередь, экстренно связаться с родителями.

Адиль Даутов, участник акции:

— Моя мама подключила безопасный интернет и мы выиграли по акции смарт-часы. Теперь я всегда буду в безопасности.

Такие акции планируют проводить до конца года. Второй розыгрыш состоится в сентябре, так что у жителей области есть еще возможность принять участие. «Казахтелеком» расширил перечень услуг, способный подстроиться под каждого члена семьи.

 

Анна Жицкая