Новости МТРК

Денис Загравский взял кредит в Народном банке и получил за это седьмой айфон

Этот будний день у специалистов Народного банка Казахстана — волнительный и торжественный. Сегодня здесь ответственная миссия — подведение итогов акции «Выиграй айфон 7». Попытать удачу в ней решили больше 2 тысяч североказахстанцев.

 

Темиргали Маекенов, директор СКОФ АО «Народный банк Казахстана»:

— Цель данной акции состоит в продвижении продуктов: «Потребительский кредит», «Кредитная карта» и «Зарплатный овердрафт» среди участников ЗП. Чтобы стать участником акции было необходимо оформить любой потребительский кредит на сумму минимум 150000 тенге, оформить кредитную карту с минимальным кредитным лимитом 70000 тенге или оформить зарплатный овердрафт на 20 тысяч тенге и более.

Акция проходила с 22 февраля по 5 мая. После генератор случайных чисел выбрал самых «везучих» клиентов финансового института. Сегодня они в этом зале и готовы получать подарки — это present карты на 15 тысяч тенге, портативные зарядки, настенные часы, дорожные и чайные наборы — все с логотипом банка. Последний приз вручают Магрифе Пестерниковой. Много лет она — преданный клиент Народного.

Магрифа Пестерникова:

— Я всегда обслуживаюсь в этом банке. Раньше зарплату получала, сейчас пенсию. Такая приятная неожиданность этот приз, очень рада.

Вручение ценных призов оставили напоследок. Apple iPad mini выиграла Айнаш Адиль. Самый главный приз на сегодня — смартфон компании этой же компании последней модели домой заберет Денис Загравский. Довольный клиент банка Денис и не думал, что оформленная кредитная карта поможет выиграть такой подарок. Айфон он пообещал подарить супруге Олесе на предстоящий день рождения.

Денис Загравский:

— До сих пор нахожусь в шоке, я, конечно, оптимист по жизни, но никогда не надеялся на такую удачу. С 2003 года я клиент этого банка. Здесь у меня зарплатная карточка и здесь оформлена кредитная карточка.

Всего в акции определили 27 победителей. Этот конкурс среди своих клиентов провели по инициативе СКОФ АО «Народный банк Казахстана». Сегодня его отделения есть во всех районах области.

 

Ксения Куценко