Новости МТРК

Беспрецедентный супер-розыгрыш с 1 апреля проходит в компании «Технодом»

 

В начале апреля Радик Синтиков получил смс от Технодома о возможности взять бытовую технику в рассрочку. Выложить сразу крупную сумму за дорогой товар могут далеко не все покупатели. Петропавловец взял в кредит телевизор за 190 тысяч тенге. Рассчитываться будет год. Причем, без переплаты. Но это был не единственный сюрприз от «Технодома».

Радик Синтиков, победитель акции «100 кредитов за наш счет!» от компании «Технодом»:

— Когда позвонили первый раз и сказали, что я выиграл в акции, я не поверил. Ну, разное бывает. Потом позвонили еще раз, я тогда поехал в Технодом. Молодцы, желаю компании только процветания. Для меня это было шоком.

В удачу все же пришлось поверить. Ведь теперь у Радика Синтикова нет кредита. Технодом полностью его погасил. Счастливчиков, которые стали победителями акции от национальной сети Технодом «100 кредитов за наш счет!», в Петропавловске уже пять. Испытать судьбу можете и вы. Условия супер розыгрыша просты!

Станислав Дёров, супервайзер компании «Технодом»:

— Как принять участие? Нужно оформить кредит у наших партнеров «Хоумбанкредит», при этом участвовать в розыгрыше — погашение кредита. Всего будет 100 победителей . Акция проводится до конца апреля.

Сотовый телефон, холодильник, чайник. Во время акции купить можно любой товар. Розыгрыш проводится каждую неделю. «Технодом» — лидер розничных продаж на рынке Казахстана. Сеть насчитывает 64 магазина по всей стране.

 

Кристина Горбаченко