Здравоохранение

Больше 15 лет приборы российской компании «Еламед» успешно применяют в РК

 

Магнито — и теплотерапия, воздействие вибромассажем и виброакустикой. Все это совмещают в себе аппараты Елатомского приборного завода. Всего в арсенале российского производителя — 9 физиоприборов. Свою эффективность они доказывают больше 15 лет. И стали применяться не только в домашних условиях, но и в клиниках. Одна из последних разработок — «Диамаг».

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Он предназначен для лечения нарушений мозгового нарушения, таких заболеваний, как постинсультные состояния, инфаркты, хронический иридоциклит, болезнь Паркинсона, головные боли, мигрень, бессонница, все что связано с головным кровообращением.

Это самый востребованный прибор у североказахстанцев — «Алмаг». Он помогает при остеохондрозе, заболеваниях ЖКТ, венозной и нервной систем. И что важно, лечение им могут назначить даже новорождённым.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Этот аппарат предназначен для лечения заболеваний по организму. Здесь идут такие заболевания как опорно-двигательной системы (остеохондроз, артрит, артроз), ушибы, переломы.

«Домашний доктор» удобен и прост в применении. К каждому прибору прилагается подробная инструкция по эксплуатации. Кстати, срок у нее приличный, более 10 лет. Гарантия — 3 года. До 26 апреля купить физиоаппараты «Еламед» можно по заводской цене в любой аптеке сети «Сердечная».

 

Тастемирова Жансулу