Новости МТРК

Сладкую акцию к 8 Марта подготовили в городском Управлении госдоходов

 

Зал украшен воздушными шарами, сотрудники приветливо встречают посетителей. В центре красуется вот это сладкое поздравление. Такой сюрприз в управлении государственных доходов устраивают впервые — для самых прекрасных клиентов.

Талгат Салкеев, заместитель руководителя УГД по г. Петропавловску:

— Больше в организациях бухгалтеров, которые организуют предпринимательскую деятельность, прослеживают — все рано является наша прекрасная половина, которая более внимательно относиться к налоговой отчетности, к оказанию услуг и предоставлению документов. Для нашей прекрасной половины пусть будет здоровье. Весеннего настроения, побольше улыбок.

Кусочек праздничного торта и чашку ароматного чая предлагают каждой клиентке. Нашу съемочную группу без угощения тоже не оставили. Марина Артёменко — заведующая детским садом «Солнышко». По пути на работу забежала в налоговую, чтобы оформить декларацию и взять электронный ключ. Но неожиданно задержалась.

Марина Артёменко, заведующая детским садом «Солнышко»:

— Очень красиво все, праздничное настроение. Предполагала,что это сотрудницы собрались чай попить, а оказывается нет. Это очень приятно, в этот весенний замечательный праздник каждой женщине пожелать море улыбок, радости, здоровья, потому что это самый исчерпаемый ресурс.

В Управлении государственных доходов обещают, эта сладкая акция станет доброй традицией. Отмечу, в прошлом году горожанам здесь оказали больше 3 тысяч услуг.

 

Александра Салмина