ХК»Кулагер» встретил у себя дома кокшетауский «Арлан»

Встречу «Кулагер» начал с активной атаки. И удачно. На 12 минуте Илья Ахметов открывает счет. Он поразил ворота соперника от синей линии. За минуту до перерыва защитник скакунов Егор Маленьких добавляет еще одно очко своей команде.

Вторая двадцатиминутка прошла на равных, но без голов. Немало было нарушений. В третьем периоде у команд были хорошие шансы изменить счет. Такой гостям выпал в середине отрезка. Почти минуту они играли 5 на 3. Но Андрей Янков не подпустил к своим воротам ни одной шайбы. Счет остался прежний — 2:0.

Андрей Янков, вратарь ХК «Кулагер»:

— Сегодня собрались еще больше, чем вчера. Хотя вчера тоже была отличная игра, немножко не повезло нам. Сегодня вся команда здорово сыграла. Результат -2:0. Нужно готовиться к playoff, поэтому на все матчи с боевым настроем!

По итогам встреч с «Арланом» у «Кулагера» — 83 очка. Сейчас команда в Рудном. У них там матчи с «Горняком».