Здравоохранение

Заболевания не страшны обладателям аппаратов Елатомского приборного завода

Наибольшей популярностью в сезон гриппа и простуды у пациентов пользуется «Унилор». Отит, бронхит, насморк — об этих и других недугах верхних дыхательных путей обладатели такого прибора могу забыть надолго.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Унилор — это физиотерапевтический аппарат, который предназначен для лечения и профилактики заболеваний верхних дыхательных путей. + 00/46 У аппарата есть насадки для прогревания. Это — для носа, лба и миндалин.

Вера Белоусова об акции узнала случайно. Говорит, после операции ее лечили одним из аппаратов серии «Домашний доктор», а теперь, когда они стали еще доступнее, можно приобрести их и для личного пользования.

Вера Белоусова:

— У кого позволяют деньги, можно взять. Это очень хорошо. Думаю, что они хорошо лечат. И не надо будет пользоваться таблетками, которые губят другие органы.

Артроз, радикулит, артрит, заболевания сердечно-сосудистой и венозной систем — все это лечит «Алмаг». На время акции цена на прибор снижена до 37 тысяч тенге. Универсальный и простой в использовании, он не вызывает привыкания, на больное место «Алмаг» воздействует через магнитные импульсы.

Батима Сайдалинова, менеджер Елатомского приборного завода:

— Он улучшает кровообращение на микроциркуляторном уровне. С улучшением кровообращения выходят продукты распада. Т.е. воспалительные процессы, болевые синдромы, отеки. У аппарата идет воздействие обезболивающее, противовоспалительное и противоотечное.

Незаменимым помощником для восстановления мужского здоровья станет «Мавит». Он создан для профилактики и лечения воспалительных заболеваний предстательной железы. По акции цена аппарата порядка 46 тысяч тенге. Выставка-продажа приборов продлится до 24 февраля. Приобрести их можно в любой аптеке сети «Сердечная». Телефон для справок 33-15-55.

 

Алина Бржанова