Новости МТРК

Приятный сюрприз для модниц СК приготовила торговая группа «Метелица»

 

Алина Бржанова, корреспондент:

— Более 300 шуб, чуть меньше пальто и курток. На выставке-продаже торговой группы «Метелица» каждая женщина подберет себе изделие по вкусу и размеру кошелька.

В Петропавловске такая выставка проводится уже в третий раз. Североказахстанские модницы с нетерпением ждут возможности обновить гардероб. Несмотря на раннее и морозное утро, здесь уже первые покупатели. Роксана Орынбасарова давно хотела купить теплую и стильную шубку. Здесь ее привлекли доступные цены и разнообразие моделей.

Роксана Орынбасарова, жительница г.Петропавловска:

— Присмотрели себе кое-что, узнали, что теперь можно оформить рассрочку. Цены не такие высокие, доступные для нашего населения. Недавно муж у меня спрашивал, что тебе подарить на 8 марта. Будет, что подметить, и сказать, что хочу.

Лиса, мутон, рагондин, астрагана и бобёр. Ценители натуральных мехов найдут здесь вещь по вкусу. По словам продавцов, большей популярностью в этом сезоне пользуются шубы из нутрии.

Андрей Шведчиков, старший консультант торговой группы «Метелица»:

— Эта шуба очень практичная. Срок носки 6-8 лет. Она подойдет как для дам среднего возраста, так и для молодежи.

Помимо шуб, торговая группа «Метелица» предлагает большой выбор головных уборов из меха норки, кролика и мутона. Цены начинаются от 10 тысяч тенге, в среднем мужскую или женскую зимнюю шапку можно купить за 30-35 тысяч. Обновили в этот раз ассортимент осенних пальто и курток. Яркие цвета, широкий модельный ряд и разнообразие размеров порадуют покупателей.

Андрей Шведчиков, старший консультант торговой группы «Метелица»:

— Наша компания находится на рынке Казахстана уже третий год. Мы работаем с лучшими российскими производителями. Люди идут, покупают с удовольствием. У нас доступные цены.

Дополнить свой образ продавцы предлагают теплыми варежками, перчатками и платками. Впервые приобрести все изделия североказахстанцы смогут в рассрочку. Также на товары предусмотрена гибкая система скидок и подарки.

 

Алина Бржанова